Екатерина Ерохина

Почему русский бунт бессмысленный и беспощадный?

Саня Колесников

Потому что умных русских там не будет.
Хотя и бунта тоже не будет))

Артем Артёмов

Он беспощадный и жестокий. Доведенный до отчаяния народ мстит за лишения, несправедливость и нищету. Т враги здесь не при чем.

Нинуля Нина

почитайте капитанскую дочку

Танюшка Трихункова

Когда азиаты изнасиловали и чуть убили женщину в поселке Победа Ленинградской области, то население само взялось за самосуд и стали избивать всех азиатов. На фото показано. как азиаты несут своего избитого сородича. А потом они все убежали в леса. Моя дача рядом. Если бы не полиция, поубивали бы всех нелегалов. Сколько можно их терпеть!

*** Тимур ***

потому что идет извне. По наущению вражин. Вам это ничего в нынешнем времени не напоминаетя? Идем на поводу у врагов.

Эрик

Это афоризм из капитанской дочки Пушкина

Роман Шлыков

Вы не видели французского бунта окраин. Нам до него, как до Луны.

Диана Хасбиева

мозгов нет, потому что. . И слово толерантность для нас, как ругательство. . Мы сначала соседа в клочки порвём и на кол посадим, за то, что не так думает, как мы. . А потом в церковь пойдём, свечку поставим, за 10 рублей.... И вроде опять Верующие.. И даже чувства НАШИ можно оскорбить. . Ну мы опять их на кол (того, кто оскорбит) , но всё равно.. АБИДНА. .
У наж такая чуткая душа!

Анастасия Ситникова

Ага, а английский или французский бунт такой умный и милостливый! Все бунты беспощадны и кровавы.

Леха Рощенко

Потому, что русский человек гаразд разрушать. Ему строить недосуг.
Даже Пушкин, вераятно хорошо знавший русского человека, написал: "И на ОБЛОМКАХ самовластья напишут наши имена". Ну прям в точку попал. Наверняка знал поэт, что если разрушат, созидать не будут.
Подтверждение тому, наши дни.

Максим Плуталов

потому, что народ при этом ничего не требует, как в европейских забастовках, просто выплескивает свою ярость