Александр Лозинский

Удивительные поборы собственного народа: сначала помогают народам Африки, а потом вводят огромные штрафы и налоги?!

Sveta Povolotskaja

Чиновников кормить нужно, Кавказ содержать.

Алёна Иванова

Правильно, надо совсем наоборот делать: Отобрать у африканцев бананы, а каждого, кто собьет пять человек на машине в пьяном виде, - утешать и выдавать водителю по 1 банану за каждую голову.

Андрей

Геноцид титульного народа !