Dina Goron

Где можно достать номер казахстанской газеты Акикат 2009 года, 1й выпуск. Сканы, ссылки на пдф и т. д.

Может кто-нибудь сможет выложить сканы страниц 19-23 Буду благодарен.

*** Тимур ***

Способы
1. Обратитесь в редакцию, обоснуйте зачем нужно.
2. Обратитесь к работникам (информацию можно узнать на сайте издательства) , многие собирают хотя бы свои статьи.
3. Обратитесь в библиотеки, они оказывают такие услуги.
Удачи!! !

Сара Рахматуллаева

Да, посмотрите в библиотеках. У нас в областной, к слову, есть архив местной прессы года с 2003) И у вас что-то должно быть такое.