Александр Савельев

погибла Марина Голуб-какую ее роль вы запомнили больше всего?

Роман Суриков

Помню как смешную телеведущую и актрису и прикольные ролики с ней. Жаль человека, это почитаемая мной актриса и ведущая.

Нэля Бикбаева

жуткая реклама КОМЕТА.

Юлия Балашова

Туалетный утенок - сортирная роль. Больше как актрису не знаю

Максим Кизанд

По моему она играла В Большой перемене "дочь Леонтьева, Пела песню "Мы выбираем .нас выбирают. "Может ошибаюсь.

Artem Петелин

Помню лишь рекламу (причём дурацкую, как и прочие рекламы)

Лидия

Роли не помню, помню улыбку и жизнерадостность.. . Очень-очень жаль.

Кристина Захарова

очень жаль (((( помню её жизнерадостной ведущей "девчат"

Светлана Абанина

сериал "КЛЕТКА" , пациентку в тюремной психбольнице играла.
жаль, хорошая актриса была, весёлая, жизнерадостная ...

Марина Зарубина

может и запомнил бы, если бы знал кто это