Макс

Какакя самая неприличная национальность в России? Я вот например считаю, что башкиры. А Вы как думаете?

Надежда Булкина

М-да.. .
Это клиника....

J. Не Знакомлюсь Livingston

Дураки-самая неприличная национальность в России

Артур Гареев

Вы спятили? ?
Что за дебильный вопрос (((

Ал
Александра

твоя - потому что ты ее позоришь и делаешь неприличной...

Александр Мачин

Я считаю башкир специалистами по сбору мёда... и они умный и трудолюбивый народ...

Александр Зыков

Это испражнение мозга

Андрей

К сожалению "неприличные" встречаются в любых национальностях и простите Вы в этом числе...

Галина Жабина

А что вы в них считаете неприличным? Дерьмом и дебилами каждая национальность богата. Вот и вы не блещете приличиями, я смотрю. И эрудицией тоже, если смогли изобрести только такой вопрос.

Мирзаджанова Джамиля

Ну что Вы так, женщина из Камагуэя... мне все нравятся.

Анна Николаева

мне лично башкиры ничего плохого не сделали.

Александр Черевков

по-моему, украинки, вы только посмотрите чем они в москве занимаются!

Ев
Евгений

Бог не разделяет людей по национальному признаку. Люди- они ведь разные!

Анастасия Балыбина

татар не могу терпеть
они такие скандальные, злобные, высокомерные, жадные

Ек
Екатерина

все хороши

Anastasia

Насчет башкир не согласен, я с ними в армии служил, отличные ребята, с двумя мы дружили.
Нет плохих наций, есть плохие люди.

Гуля Алюдинова

Цыгане, и не только в России

Ан
Андрей

Все народы мира хороши, выбирай на вкус!)

Евгений Воронцов

всё таки больше от человека зависит

Маньяк Фишер

как может быть национальность приличной или не приличной. это люди делают её такой. они могут быть приличные и не приличные.

Al
Alexey

Подумай о себе

Лариса ))))))))))

В любой национальности есть приличные и неприличные люди. Неприличность связана не с национальностью, а с менталитетом отдельных ее представителей.

Алёна

Новая непонятная национальность - россияне