Светлана Романихина

Новости на каком канале более достоверные? Ваше мнение.

Дмитрий Едков

Только канал "Культура".

Тамара Яблонская

Нет таких. Везде ложь рядится в правду.

Сергей Минин

RTVi-трансляции из Нью Йорка-без цензуры Кремля

Полина Тарасова

нет таких---везде врут

Svetlana Corjan 3Акирова

REN и Дождь.
РБК - более менее.

Игорь Гладун

Советую смотреть НТВ, а потом Россию. И имея голову на плечах, самому решать, где правда, а где ложь.

Александра Карпенко

На любом. . Просто есть приоритеты. Официозные каналы дают официальные новости, культурные - культурные, оппозиционные - оппозиционные. . Вопрос только в приоритете и оценке, но сама по себе новость в журналистике - это просто сообщение о событии, а не его интерпретация или оценка..

А(
Александр (())

РЕН ТВ и местные