Юлия Дунаева

Запчем нас взяли в ВТО? вот не брали -не брали и на тебе. А ведь путин им как бы не нравится

Alex Kvak

испугались

Вадим Эрлих

Плохо им, до такой степени им стало плохо, что без России уже не могут обойтись иначе гибель.

Ирусик Кижапкина

шугняк пробил! х з может БУЛАВОЙ долбанёт, разведчик как нить!

Ев
Евгений

и где их нелюбовь, когда баблом пахнет

Манас Абдиев

во, а вы все-

во видите, а то все Путин-такой сякой

Ирина Константинова

Я их тоже подозреваю. С чего это они так подобрели? Никак конец почувствовали? Что-то от нас они хотят!

Елена Вольман

Скорее всего по плану Даллеса...

ДА
Джон Абрахам

Хотят покупать наши товары.