Тават Одинцова

не включаеться телефон

у меня смартфон sony ericsson xperia neo, еще вреча с ним все было нормально, сегодня он не включается, есть заставка, и вибрация и еще он реагирует на громкость, но картинке так и стоит зеленый значок, не подскажите что делать????

уже пробовала не получается, в сервис к сожалению не могу - болею. (

Дмитрий Новиков

завис. вытащи и втащи батарею и снова попробуй-не заведётся-в сервис

Татьяна Платонова

может по полетело. по сути телефон жив. его надо попробовать прошить