Мр
Мришк

как иеговы проникают в подъезды с домофоном???

и снова о наболевшем. не успели мои расшатанные нервы успокоиться как снова очередной стресс. недавно я поменяла жилье, стала снимать отдельную квартиру по причине того, что до этого жила вместе с хозяевами, которые впоследствии превратились в иеговых, что немало покалечило и вынесло мне мозг. покой, как вы понимаете, обошелся мне в копеечку, съем комнаты и квартиры не сравнить, но я себя успокаивала, что это того стоит. и вот вчера настал час пик, ко мне опять нагрянули эти проказистые. обещали и сегодня явиться. дверь теперь никому не открою, прикинусь глухой и немой. но меня интересует вот что: как они умудрились проникнуть к нам в подъезд???? для чего у нас, простите, домофон стоит???? по мусоропроводу карабкаются или по воздуху?? ? как?? ? неужели их сами жильцы пропускают. так пусть они ИМ проповеди и читают, Я-то тут причем.. . уже не знаю, как решить эту проблему. насколько я знаю, рекламщики-почтальоны свои ключи имеют. а остальных зачем впускать???? ну сил уже нет. какая на них управа хоть есть ???просто безумно боюсь сектантов, с ними никак нельзя контактировать, просто полностью игнорировать. они как цыгане. еще загипнотизировать могут

Бекматов

вот что искренняя молитва делает!

Ирина, чем переживать, проще выучить несколько простых русских народных слов - и спокойно можешь контактировать, еще и удовольствие получать.

Слушаешь их "здраствуйте, вы читали когда-нибудь Библию? " - и спокойно, с нескрываемым удовольствием говоришь "идите вы на х... "! Хлопаешь дверью и наслаждаешься душевным равновесием!

Вероника Бойко

Я не уважаю учение СИ, но к ним - как к людям, претензий не имею. Приличные, спокойные и адекватные люди. А вот твои, расшатанные нервы, похоже так никогда и не успокоятся - это уже диагноз! Это одно, а второе - усугубляет первое. В голове то у тебя пустота! Ветер там свистит...

Игорь Крысин

вопрос: а чем вы вот этим своим глупым вопросом и со своими наболевшими нервами и негативом вылитым сюда лучше чем Иеговы? - да ничем!!!. не хотите общаться, культурно сказали - извините занята, закрыли дверь.. . и все дела.. . а у вас паника и страх надуманные прям вам хуже сектантов вредят, делая вас слабее во всех отношениях, раз эдак в надцать.. .
но для этого конечно же сначала нужно НС подуспокоить!

*7
***брoдяга*** 777

Любой универсальный ключ по дешёвке в любой лавке купить можно, а иеговистов, не ругая и ничего не говоря говорите, вы не туда попали, или просто два слова "ВЫ СВОБОДНЫ" и закрываете дверь, ничего не слушая, тут же уходят, а в следующий раз, ничего не слушая, просто закрываете дверь перед носом, и всё.

Ekaterina Vinokurova

Задайте вопрос своим соседям. Мы то тут при чём?

Татьяна Бугай

про дезы и жеки не забывайте у них есть универ-ключь от домофонов!!

Nefillim

)))избавица от их назойливова внимания, энто вааще нисложна! надоть зарание набирать ведро халоднай воды, осенять ея Бубликовым знамением и када ане припрутЦа, паливать прям с ведра присвятой водой энту нечесть=))ктому же, приговаривая народнае заклинание, как пасаветовал Мишка Левин=))

Оксана Шакирова

1. набор спецкода ( знают люди, относящиеся к весомым организациям)
2. фотографирование скажем из машины
3. Представиться работником скорой милиции собеса курьером и т. д.
4. сказать, что иду в гости к кому-либо (благо вся инфа о нас с вами в открытом доступе в интернете)
5. Просто подождать пока кто-либо не войдет в подъезд
6. Подобрать код
7. Узнать шифр у установщика домофона

Антон Костров

А просто не открыть дверь- для Вас это возможно? Зачем открываете, если не хотите этого делать?

Наталия Мартынова

у домофонов есть свой код открытия нбираеш например 3333 и вызов и дверь открывается