Герман Митенков

А на свидание, как собираетесь? Я вот пнул ногой дверь шкафа и что выпало то и одел? А шо не?)

Денис Кощиенко

у меня вся одежда парадно-выходная) работы свидания тусовки
брюки туфли три рубашки, свитер. пальто и куртка. вполне хватает, дольше ремень выбирать на брюки)

Саша Дроздов

интересно. . может те завтра в шкаф пачку балетную подложить???)))

Василий Пугачёв

А нагишом можно?

Ольга Аймадинова

таж фигня на самом деле! ) а че стараться лишний раз? если буду нравится - то любая, если нет - ну значит фиг с ним)

Кирилл

Очень тщательно готовлюсь, внешность меня подкочала, хотяб прийти с иголочки одетой)))

Дмитрий Желобецкий

Ёпть! Возьму на вооружение. Удобно и быстро)))

Павел Чеберяк

я не собираюсь.... это меня клонет в сон))