Жанна

ребят помогите с химией ((( срочно+((

Кирилл Шитов

H3BO3-ортоборная кислота; H2B4O7 - тетраборная кислота; H3CrO3 =Cr(OH)3 - гидроксид хрома;
Ортотеллуровая кислота: (H2TeO4•2H2O), метафосфорная - HPO3; ортокремниевая - H4SiO4;
CoOHNO3-гидроксонитрат кобальта (основной азотнокислый кобальт) ; NaH2AsO3-дигидроарсенит натрия; NaPO3- метафосфат натрия; NaPO4 - ортофосфат натрия;
Гидрокарбонат кальция Ca(HCO3)2 ; Хлорид дигидроксожелеза (3) : Fe(OH)2Cl ; сульфид алюминия - Al2S3
NaO+H2O--->Na(OH)2
NiSO4+2NaOH--->Na2SO4+Ni(OH)2
Ni(NO3)2+2NaOH--->2NaNO3+Ni(OH)2
остальное уж сама.. надоело))