Юл
Юля

что значит быть сегодня достойным сыном отечества? задание по обществу, очень нужно!

Павел Матвейчук

меня отечество не рожало, а достойным надо быть перед самим собой

Каракулин Сергей

Будучи Пасынком, разве можно быть Достойным сыном? Отечество больше похожее на Мачеху разве нуждается в достойных Последышах.... Главное чтобы Сход был доволен ...

Ка
Катюша

Что значит "сегодня"? И сегодня и всегда это значило-печься об интересах Отечества не меньше, а зачастую больше, чем о своей шкуре.