Mihail

Приснил. номер в неплохой гостинице, в этом номере в темноте пытался летать волнитсый попугай, я включил свет и проснулс

Марина Шуршалина

1... Если приснилась большая гостиница с хорошей меблировкой, впереди у вас обеспеченная жизнь, полная удовольствий. Пребывание в ветхой нечистой гостинице с больным хозяином снится к неуспеху или получению печального жизненного урока. Вид привлекательной гостиницы может служить предвестием интересных путешествий и ярких впечатлений. Во сне именно вы были владельцем гостиницы — обстоятельства сложатся крайне благоприятным образом, чем вы не преминете воспользоваться, чтобы добиться исполнения мечты. Искали во сне гостиницу — на пути к счастью будут препятствия.

2 ...Попугая видеть – счастье, радость / твоя душа с удовольствием погружается в мир заблуждений.

Попугай, болтающий в вашем сне, пророчит вам пустые занятия и праздные сплетни среди ваших друзей.