Дмитриев Михаил

Срочно! С какого расстояния нужно попасть в ворота, чтобы это был трёхочковый?

Руслан

Вы перепутали баскетбол с футболом! Это в баскетболе бросок из-за шестиметровой линии даёт три очка... В футболе такого нет!

Оксана

Бросай курить)

Денис Кириллов

с трибуны за воротами в которые бьёшь

Дмитрий Зималюкин

Я, конечно, адекватно отношусь к тому, что не все девушки понимают хоть что-нибудь в футболе, но теперь я поняла, почему парни смеются над девушками, которые говорят, что они разбираются в футболе. Яхууу 😉

В футболе нет такого! За гол с центра поля тебе, как бонус, еще 2 гола не припишут) Вы перепутали баскетбол с футболом

Олег Бекренев

В американском футболе 3 очка даются за попадание в ворота. Такие голы обычно бьют если команде удалось подобраться хотя бы на половину поля ближе к воротам соперника (50 ярдов) . В соккере таких очков нет)