Aleksey Kiselev

зенит зря потратели 80 миллионов на халка и 2 игрока? не помню как его зовут.

Екатерина

конечно зря.... они не стоят таких денег. при хорошем качестве селекционной работы, чего в Зените не наблюдается, за 30 млн можно было бы 2 игроков приличных купить и играли бы ещё лучше!

Егор

какая разница ёпт, не наши деньги

Евгения Журавлева

Почему зря?? ? Они че как Денисов рыдают? бастуют? Они выходят и разрывают всех и вся, видно что игроки уровнем выше того же Денисова в разы!

Лена Ковзель

Скорее всего да! Им нужно менять тренерский штаб.. . Иначе 4 место в чемпионате РФ.

Тигран Кобегкаев

а что ты хочешь таковы реалии за меньшие деньги тот же халк и витсель уже бы в челси или в другом топ клубе играли а что бы заманить их суда то только за такие бабки причем результат они делают уже сейчас