Andrey Ur,eviche

подскажите, пожалуйста! фанатские футбольные магазины в москве

готовлю подарок знакомому на др
у меня есть несколько вопросов
есть ли фанатский магазин именно сборной германии? или они все универсальные?
никак не могу в интернете найти спортивные штаны (заужки) с символикой сборной, но уверена, что на улице видела парня в таких
он делал их на заказ что ли?
возможно я не правильно ввожу поиск?
подскажите пожалуйста фанатские магазины сборной германии в москве
все что я уже видела содержит в ассортименте все что можно, кроме спортивных штанов
ну или хотя бы толстовок

я не могу купить эти вещи на рынке, мне не нужны подделки

на соккершоп нет!

Кирилл Андреев

soccershop.ru тебе в помощь!

Аида Мамасадыкова

зайди на рынок