Андрей Пошеченков

Подскажите у кого пирсинг в носу

Сегодня у меня вылетила сережка из носа и не могу вставить подскажите как мне ее вставить сережка крючком

Лестат Маланин

по спирали и вкручивать, только аккуратно, иначе нос распухнет и станет красным.

Кирилл Егоров

такая же фигня, я сама не могу вставить иду в салон и там мне уже мастер вставляет, а так весь нос себе раздерешь.

Николай Фролов

Чтоб легко было менять серёжку купи в аптеке катетер на 18G,вытащи иглу, отреж от трубочки порт. Протри трубочку и место прокола мирамистином или хлоргексидином, смаж левомеколем чтоб лучше скользила. Вставь трубочку в прокол. В край трубочки вставь конец новой серёжки и протолкни серёжку в дырочку вслед за трубочкой. Удачи!)