Николай Журавский

как пить витамины с йодом в ккое время утром в обед в 12.00 в 9.00 или когда ?

купила витамины йод актив пишут пить по 1 таблетке в день а когда утром иль вечером иль в 9 а можт в 16.000 или еще когда неизвестно
напишите время когда активна щитовидка и можно пить витами ны для нее т. е. в какое время правильно пить витамины

Юрий Сизов

Все синтетические витамины делаются из нефти. Лучше уж овощи и фрукты, тем более, что есть и такие, которые богаты йодом.