Сергей Селиванов

Подскажите плиз* кто знает работу по интернету? только без развода.

Максим Сергеевич

есть работа по интернету
Подработка нужна?

Много всего письма, задания, и т. д минималка набирается быстро,

заходи регистрация
регистрируйся
жду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

высылаю тебе инструкцию как зарабатывать

Сохрани пинкод и пароль с почты для твоих выплат
Теперь заходи личные данные слева, заполни их, получишь статус рабочий,
сможешь деньги выводить,

http://video.yandex.ru/users/lobtuf2011/view/101/?cauthor=lobtuf2011&cid=100000001

http://www.youtube.com/watch?v=PPYtVNYUl-k-

посмотри это видео поймёшь как тут зарабатывать,
выполняй задания больше платят, сёрфинг сайтов добавляеться каждые 10 минут

советую тебе приглашать рефералов, и засчёт них повышать свой рейтинг (смотри таблицу рейтинга), заходи на сайт каждый день рейтинг растёт, за каждого реферала плюс бал рейтинга, за то что он сменил статус на рабочий и ты быстрее сможешь дойти до статуса бригадира сможешь потом их продавать и плюс от них будешь деньги получать

и не забывай про свой рейтинг

желаю тебе дойти до статуса бизнесмена

будут вопросы пиши всегда помогу

Дмитрий Пахомов

Очень хороший вопрос, я тоже хотела узнать об этом, вы меня опередили 🙂
Только ещё интересно сколько выходит по деньгам!! !
Я тоже знаю один способ заработать. Писать статьи в интернете, но там должно быть много символов и интересно написано и грамотно. Интересно? Если не понравится ваша статья, то её могут и не купить.