Алексей Молчанов

Посоветуйте хороший недорогой магазин обуви в Москве. Не центро, не ситиобувь, не фабрика обуви.

Ну не настолько "недорогой" как те что я перечислила и рынок! Просто хороший! Например, в терволине цены ломят айайай, а качество просто ужас..

Наталия Немировская

М. Домодедовская, Обувной центр. Там можно найти недорогую ( но подороже, чем центробувь) обувь из натуральной кожи. Все дело в том, что туда, в основном, попадают последние размеры. Но выбор огромен!!!! с непривычки могут глаза разбежаться))))))))))

Наталья Антонова

тогда на рынке

Галина Шумилова

все эти магазины на одну катушку. вам щас посоветуют такой же (я имею в виду с соответствующим кчеством и ценой)