Svetochka

Подскажите пожалуйста, как называется онлайн игра, где есть команда людей и команда зомби?

Если зомби укусит человека, то человек станет зомби. Я помню ещё, что там есть разные классы зомби. Помогите вспомнить пожалуйста)

left 4 dead
counter strike
не подходят, блин никак не вспомню игру. Помню там можно ещё таким большим зомби стать и сильным ещё есть зомби джампер, ещё есть толстый зомби...

Zombie Panic Source
тоже не то, эта игра не такая уж и страшная как бы) Блин, как же она называется...

Ап
Апроо

в контр страйк есть зомби мод, там вот то что вы описали.

Юрий Дружинин

много таких игр.. .

Роман Анисимов

в Гарис моде есть такие сервера

Андрей Семенков

Zombie Panic Source наверно