Наталья Алешкина

Нужен майкрософт Офис, дайте ссылку. дайте ссылку на нормальный майкрософт Офис с ключем который работает

Ilya Khangireev

RQGVP-DKQCX-QMYP3-THF3X-C9X38
ключ на 2007 офис. только что проверил - работает, устанавливаю вот.... ну а скачать где - тут гугл поможет без проблем.

На
Настя

опен оффис 3.4.1 русский и бесплатно функции те же

Б_
Белла ____

www.microsoft.com/ru-ru/office/preview официально работающий бесплатно 2013 офис.

Алексей Лыженко

Опен уже советовали, вот ещё LibreOffice - тоже бесплатный аналог МСОфиса.