Александр

Реально ли делать деньги на сайтах ucoz? Ну суть уж вы думаю поняли. реально ли???

не вы не поняла вот прям именно на UCOZ не на каких других либо конструкторах а вот чисто на UCOZe!!!

Ирина Чижова

Реально Родион, реально.... надеюсь саму суть как делать деньги на сайте (вариантов мнрго) ты то-же понимаешь

Андрей Голованов

Есть конечно, но шансы такие малюсенькие.. . микроскоп для этих шансов нужен.

Александр Ермишко

ДА реально, что такое UCOZ это движок для сайта, подвизать к нему домен www.site.ru , поставить не шаблоный дизайн + много хорошего контенда . и все . народ на сайт пойдет а там и рекламу можно продовать