Вячеслав Княжев

может ли быть такое что запылился БП и он стал подавать меньше энергии?

И комп со старой видеокартой работает хорошо в отличии от новой ( не показывает экран)

Людмила Порубова

Старая видеокарта в отличии от новой может потреблять меньше эл. энергии.
Замените свой БП на более мощный.

Василий Иванов

Не может. Он может только сгореть от этого.

Максим Захаров

Нет, но вполне может быть, что ему не хватает питания на более мощную карту. Или Вы просто не подключили питание к доп. разъему на ней (если он есть).

Юра Цыплухин

все о том как выбрать и использовать блок питания

Ви
Виталий

эт фен может запылиться и стать слабее.. . БП - НЕТ

Юлия Шишотова

Сколько ватт БП и какие видюхи (старая, новая)
Скорее всего не тянет бп новую видюху.

Галина Тихонова

не может
скорее всего новая видеокарта требует доп. питания - подключите через переходник molex-4 pin, если такой коннектор у БП отсутствует

Сергей Коробко

БП не тянет вашу новую видеокарту.

Елена Грачева

нет конечно

Мария Ермилова

нет, а если нехватка энергии то купи новый