На
Наталья

Не могу зарегистрироваться на Paypal. НЕ ПОДХОДИТ ПАРОЛИ

Все пароли которые я ввожу при создание акаунта они не подходит и не открывается дальше {ПРИНИМАЮ УСЛОВИЕ}
ХЕРНЯ полное этот Paypal ВИДЕО ОТКРОЕТСЯ НЕ МНОГО ПОЖЕ

Katya

Составь пароль с буквами верхнего и нижнего регистра, цифрами и спецсимволами типа тире или подчеркивания.

Ве
Вера

Бесит эта сука с паролями!...

Тимур

Зайди в Google, набери PayPal, зайди в регистрацию, и введи пароль типа: Snake@2019@Axe2022

Den

да я вообще в рот е б ал всю ихнюю богодельню ё ба ную!!!! У меня 20 раз уже не принимают фотографии!!! Что их б ля дь не устраивает я ни знаю!"!! Забил х у й и послал их н ах уй!!! Вот так

Егор Половнев

Пробовал по всякому! Пишет: "ПАРОЛИ НЕ СОВПАДАЮТ"

Святослав Агафонов

Проблема решена !!!
Пароль нужно делать примерно такого типа - Пароль1Пароль - на латинице только

Т. е. нужно с большой буквы слово потом в середине цифру и потом снова слово. Тогда все гуд!

Геннадий Абрамов

Подходит типа Parol1651*-

Денис Савельев

Еб.. нутая система на ЙУХ

Анастасия Емельянова

X7u-HK7-TXE-tnP@

не благодарите

Виктор Макаренко

нее ребят, я уже 2 часа сижу. 500 версий наверное попробовал.... это какая то херня

Ирина

Ну это ты зря сказанул про пэйпал... Простая и надежная система! В данном случае, там, где ты вводил пароль, справа выскочила подсказка. У тебя либо слабый пароль, либо... (читай подсказку).

Юлия Буланникова

вот фигня какаета, хорошо пусть там надо правильно в водить пароль с верхними и нижними регистрами, но блин это пароль иль просто символ!? пароль создается для того, чтобы его мог отгадать только сам автор пароля, а тут считай пол пароля отгадано (верхнии и нижнии регистры и в середине цифра) чо за бредю идите вы с такой "безопасностью" в ж@пу, логику пароля и его алгоритм должен знать только сам автор пароля

Андрей

Вот держите друзья AerR20s

Эля Гончарова

да, 100% работает:" Пароль1пароль " Первое слово- с большой буквы.

Александр Николаев

Кирилицей-это как?

Татьяна Дедяева

Да нафиг этот Paypal вообще нужен. Там еще надо вводить серию, номер паспорта и СНИЛС

(G
((Muzaffar Gapparov))

сквысчксч5уычыув

Павел Щ Nevs И Юля

ПОЛНАЯ ФИГНЯ

Наталья Петрова

такая же хреновина (((( нагенерировала кучу паролей... все равно слабый.. не соответствует.... так я забыла свой пароль... попасть не могу.... блиннннннннннннннннн....

Дмитрий Титов

Уже неделю пытаюсь зарегестрироватся и выбивает ошибку . В чем причина?

Роман Шлыков

Ураааа я нащел пароль пишите и запоминайте пароль : AerR20ss но или AerR20s#