Вероника Крэш

Человек после смерти превращается в прах. Заглянула под кровать. и подумала; Сколько ж там трупов?

Alex Klyuykov

давай собирай всех в урну..

Светлана Абдуллаева

Так Вы что, совсем после бабушкиной смерти и не убирались ни разу?!

Улан Исмаилов

Ещё в шкафу пропылесось.

Елена Климова

надо было помахать волшебной мокрой тряпочкой, глядишь и все бы живы остались))

Юрий Мелешкин

Ты еще диван отодвинь, там могут оказаться кости динозавров.