Ксения Зурина

Почему лучше быть женщиной, чем мужчиной?))))

Ольга Соломенцева

пАтАму шо мурашки Ат Наташки!

Гаджи Рашидов

на пенсию раньше

Сергей Сафонов

У гомосеков спросите, я не в курсе.

Елена Шелепина

А кто сказал что лучше?...

Нуралы

А кто тебе такоё сказал?

Наталья Королева

Щас у жены спрошу : " Вася, тут вопрос такой интересный... "))))))))

Алексей Беляков

А кто во время секса больше удовольствия получает, мужчины или женщины? Конечно же женщины. А попробуйте пальцем в ухе поковырять, кто больше удовольствия получит, палец или ухо?

Елена

Потому что женщины живут дольше мужчин.)))))))

Александра Терюшкова

Не правда!! Лучше быть мужчиной!! Иногда приятнее смотреть на женские попы, чем на мужские лица!!! А Вы женщины смотрите и терпите)))

Виктор Пришутов

Мужчиной быть лучше стопудово.

Iriska ;-)

А что Вам ещё остаётся!

Елена Конова

Женщина более сексуальна!

Наталья Чельманова

бабушка надвое сказала...