Анна

Что вы думаете об мобильном операторе Теле 2?

Ирина Лубсанова

Пользуюсь их услугами 9 лет и очень доволен. Единственная сотовая кампания, которая реально предлагает выгодные тарифы и не @бёт мозги, как билайн и МТС огромными таблицами тарифных планов.

Иришка Татарникова

Нормальный оператор... пользуюсь его услугами, 7 лет.. . и сравнить есть с чем..

Роман Евменов

На мой взгляд лучший оператор россии.

Денис Ильин

полная *****, плохое качество связи и деньги сдирают ни за что

Настя Злобина

Да нормально. 3 года уже пользуюсь. Тариф 9 копеек минута и смс, интернет - 1 рубль Мб (это в нашем регионе, о других не знаю) . В принципе не плохой оператор

Екатерина Сутенкова

То же, что и об автомобиле "Lifan"