Дмитрий Евгеньевич

РБК совсем обалдел? Взял на утренний эфир Дану Борисову, которая в "Последнем герое" все своей голой попкой виляла?

Илья

Мне она нравится, не такая агрессивная - как другие..

Светлана Королькова

гимнастка Хоркина в свое время Дом-1 вела, зато теперь в думе

Дарья

куда ее уже не толкали! ни рожи, ни кожи. а все в князья

Владимир

Это что! РТР одно время (правда, ненадолго) взяли на утренний эфир Волочкову...

Катерина Ионова

РБК показал свою глупость.

Машка Андрейчук

А. Бестужева че то не нравится? -твои проблемы!
не завидуй) молча !

Александра Мансурова

Я думаю она там не задержится. Как-то совсем коряво у неё получается. Человек не на своём месте. Может помочь кто хотел?!

Cdtnkfyj Gfmhv

Вам то что от этого? К тому же, она давно там.