Инок |Moнолит|

после попытки вернуть девушку... подскажите...

короче ситуация следующая... жили с девушкой 3 года вместе, расстались в начале лета по её инициативе... сейчас безумно захотел вернуть... сегодня утром с ней встретились, начал с нейтральных тем, потом предложил начать всё с начала, но нашему разговору всё время мешали звонки её подруг и из-за того она очень завелась и сказала нет, но позже мы можем встретится и ещё раз это обсудить... позвонил её в 4 и спросил когда, она ответила, что идёт в мою общагу со своими подругами к друзьям, и по пути зайдёт ко мне... пришла... оделась довольно вызывающе, разговаривала на взводе, я её успокоил, начали опять с нейтральных тем... она поинтересовалась не голоден ли я, я ответил, что нет, она проверила холодильник - не вру ли я... потом спросила про вещи и так же проверила мой шкаф... я решил, что пора начинать разговор и ещё раз спросил, на что получил ответ - если бы у меня осталась хоть капелька чувств, я бы без раздумий вернулась, но уже ничего нет... извени... я смирился с этим, но перед уходом сказал её, что если у неё вдруг возникнут проблемы, что я всегда буду рад помоч... её ответ - я бы только к тебе и пошла, знаю, что поможешь! далее я сказал фразу, над которой задумываюсь до сих пор - если у тебя после сегоднешнего разговора что-то ёкнет в душе или сердце - обязательно позвони... она ответила, что обязательно так сделает... после этого я пообещал больше не лезть к ней в жизнь и она ушла... оставил ей вконтакте сообщение, в нем я рассказал о своих чувствах и о том, что всё хочу вернуть, получилось очень красиво... (всё же я романтик) ну и написал в нем, что если вдруг что, то я на связи (это образно, в сообщении всё красиво=)) ) она его ещё не прочитала, и когда прочтет не знаю, но думаю, что оно произведёт на неё впечатление, а может даже зацепит, ведь написать всё проще, чам сказать.. .

подскажите я правильно сделал?? ? и есть ли хоть мельчайший шанс, что она вернется?? ? я её безумно люблю и говорил ей об этом не один раз за сегодня, действительно хочу вернуть... подскажите, может стоит ещё что-то сделать?? ? я в отчаянии... не советуйте забыть!! ! я хочу бороться до конца!! ! и если я увижу, что больше нет надежды, то только тогда опущу руки.. .

заранее спасибо за ответ...

Та
Танюша

Уууух, я в шоке! В хорошем смысле этого слова! Ты молодчина! Сейчас оставь, на время, все так, как есть! ты ей предоставил право выбора, поэтому не стоит на нее давить! если она и вправду хочет все вернуть, она даст об этом знать, не сомневайся!
Искренне желаю тебе удачи! и пусть твои чувства будут взаимными!;)

Олег

Тебе осталось ждать, что екнет сердце)

Игорь Арзамасцев

Дружище, я был в подобной ситуации. Отношение свое к тебе она не поменяет. Люди не меняются. Задумайся: нужен ли тебе рядом человек, не ценящий тебя?