Настена Колесникова

почему в кране напор ослабевает? пробурена скважина в многоэтажке, раньше было все в порядке

Юльчик Марущак

Ну и вопрос у вас.

Юлия

в соединениях засор. либо засор в подводящих шлангах смесителей. чаще засор образуется в сетках фильтров, которые обычно ставятся перед счетчиками учёта

Лала Абдуллаева

может сеточка в кране забилась, нужно почистить. у нас так всё время

Ирина

В скважене установлен насос, вероятно мощности насоса не достаточно для обеспечения всех приборов, потребляющих воду.

Игорь Коробков

Смеситель исправен? Может, подтекает где?