Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хочу научиться рисовать аниме девушек ( парней )

Но сколько бы я не лазила по сайтам с уроками, всё так и не могу понять.. .
Срисовывать у меня получается просто ОТЛИЧНО!!!! Помогите пожалуйста!! ! Подскажите может последовательность рисования.. .

Ирина Тачкова

Что ты не можешь понять? рисуй больше, ты хочешь научится, учатся не 2 дня, учись рисовать, срисовывай пока не научишься.

Диана С

а что сложного? та же девушка, только без прически и глаза узкие или не такие блестящие, как у девушек (в зрачке белая точка)

Светлана

Я вначале рисую глаза а потом все как-то само получается. (но мне тоже кажется что вначале лучше срисовывать, а потом постепенно будешь запоминать детали из каждого рисунка и что-то да получится))) )

Алексей Жулёв

У меня на канале есть 3 видео "таймлапс", где я рисую:
youtube.com/user/awneon
Если хотите, могу сделать отдельное видео с Вашими просьбами, более подробное, конкретных персонажей и т. д. всё что попросите.

Дмитрий Хаимов

Вот здесь описана как раз последовательность рисования целой компании анимешных девочек: http://stranamasterov.ru/blog/188841 Если какие-то вопросы возникнут – можно прямо к автору рисунков и обратиться – она с радостью поможет. Только вот мальчиков она не умеет рисовать…