Лизачка Колесникова

Подскажите пожалуйста фильмы, где ярко выраженно деловое общение.

К примеру подходят "служебный роман", "дьявол носит прада", "предложение".

Екатерина Жуплева

Уолл Стрит, Деньги не спят
http://vk.cc/Z2MHM

Наталия Корягина

Атлант расправил плечи, снятый по удивительной книге с таким же названием. Любовь с уведомлением - легкая комедия с Сандрой Баллок, но если в "Предложении" она выступает в роли начальницы, то в этом фильме - в роли подчиненной.

Елена Елена

Любовь с уведомлением

Natalya

"Афера Стивена Гласса"