Абрам Бульбаш

Подскажите автора и название книги

Это книга-бродилка. Начинается история на первой странице и есть несколько вариантов на выбор. В зависимости от выбора предлагают перейти на определённую страницу. На выбранной странице продолжение истории и ещё несколько вариантов на выбор. По ходу чтения набираешь баллы, нужные вещи, борешься с врагами, решаешь головоломки. Таких книг 5 или 6 штук. Я читала-играла в книгу про путешествие по пустыне и про Францию после Варфоломеевской ночи.

Светлана Созонова

знаю серию книг, они детские, называются ужастики2, там та же система, но есть просто книги с историями, и есть книги-игры. Р. Л. Стайн автор