Vladimir Rodin

как можно было назвать кошку персикового цвета с жёлтыми глазами? я назвала её дымка

Владимир Кулаков

Персик если мальчик. Кошка Мандаринка, апельсинка и т. д.

Константин Харитонов

Ты же ее уже назвала. Дымка, так дымка. Хоть горшком, только в печь не ставь.

Арсений Макаров

нелогично как-то, кличка "Дымка"подошла бы к кошке серого окраса, кличка животному должна ведь соответствовать

Konstantin Malichenko

Можно было назвать Труфелька, Апельсинка, Лимонка и что-то в этом роде:)

Са
Сая

И где там дым?

Александр

Если мальчик то перси а если девочка тогда мандаринка, дымка, молли, лило, дора и т. д .