Ан
Антон

Что конкретно нужно делать, когда женщина просит уделить ей внимание?))

Лилия Романцева

В зоопарк своди, а потом брось.

Татьяна Пырерка

да хотя бы поговорить с ней :)))

Конфетная Зая

Подарить что-нибудь и пообщаться...

Танюшка

Заметить, что она существует возле вас. Для начала. Сделать комплимент, поговорить по душам, пригласить на прогулку.

Владимир Дроков

Сводить в кино или на концерт, а может просто в кафе посидеть. Или ужин устроить при свечах. Иногда просто погулять вместе бывает достаточно )

Ольга Назаркина

Шары на нее вылупить))

Нина Глушенкова

надо пообщаться, погулять, поужинать, посидеть в кафе или дома. а вообще такая просьба значит, что ты слишком привык, что она рядом, не замечаешь ее, а она устала быть мебелью. если она тебе действительно безразлична - лучше расстанься, если нет, то на самом деле удели больше внимания.

Сергей Блинов

Сводить ее хотя бы погулять, а там уже спросить, что ей хотелось бы.