Андрей Абакумов

Подскажите хорошую хим. чистку в Москве и цены! полностью вопрос внутри

Нужно очистить длинную натуральную дубленку, снаружи она бархатная ( ну как многие дубленки)
И снаружи есть немного засаленые места на рукавах, а так же, ну и целый ряд стандартных проблем.
Сколько это будет стоить, и какую хим. чистку выбрать?
Раньше никогда не обращалась в хим. чистку, но с покупкой дубленки, придется!

Иван

Я тоже в Диане чистила, довольна, щас вот шубу опять отдала, жду)
2300 за полушубок

Лёха Петров

Мы пользуемся Дианой, вполне устраивает качество.
Про цены сказать сложно, потому что не с чем сравнивать.