Влад

Это правда, что парни сейчас любят, когда девушки по откровенней, когда девушки настойчивее к ним

Татьяна Сырцова

Нет не правда....

Александр Shulbert

ну а ты сама то как думаешь? )) если мужчина интересный и привлекательный для женщин - то согласись - жизнь у него весьма насыщена - его окружают женщины! )) и если какаято Маша оказалась активней - то она и получит доступ к нему, а какаято Лена которая скромно сидит в углу - так и останется там без внимания ))