Александр Ваньков

Что у него в голове...

Он был моим лучшым другом, сидели за одной партой.. . Недавно он хотел поговорить о нас ипозвал меня, но потом передумал.. . Сказал, что я могу не так понять.. . Когда я спросила три вопроса, на которые он бы ответил да или нет (Ты не хочешь со мной больше общаться? Ты не хочешь со мной сидеть? Ты хочешь со мной встр? ) он ответил нет, а потом вечером сказал, что на один из вопросов соврал. На следуйщий день сказал, что ето был прикол и пересел от меня к общей подруге и сказал, что я кего бешу.. . Что ето значит и стоит ли мне с ним мириться??

Дима Пирский

сново ясли аааааааааааа

Александр Климов

а опять ты...:)))

Глеб Лапков

Нет не стоит. Вы молодые и он просто проверяет свои силы. . Тут ты как подопытный хомка попалась.

Ал
Александра

Хам какой то! Конешно не стоит

Лилия Наумова

Ты слишком поторопила события.. .
Он хочет быть рядом с тобой.. . он хочет с тобой встречаться.. . но боится.. . боится подойти к тебе и поговорить об этом.. .
Если ты этого хочешь.. . то или поговори с ним, спокойно, без лишних вопросов, без тестов... без наездов.. .
или продолжи с ним общение, продолжи строить ему глазки.. . но сколько придется тебе ждать - неизвестно.. .
Ему нужно от тебя немножко больше нежности и понимания.. . Научи его с собой обращаться, научи его не бояться тебя.. . )))