Татьяна Семенец

Как познакомиться с девушкой? Просто у меня очень маленький член (13см) , и я жутко стесняюсь по этому поводу...

Ко
Константин

Бедный парень, у тебя что, член, на самом видном месте расположен? На лице?!! !
Ты ж пока только знакомиться собрался! Ну даешь!!! !
И не фигово так ты стесняешься, раз тут на весь инет свои размеры указываешь?

Алексей Молчанов

маленький хуек в пизде королек!!!

Елена Васильева

Оттяни. . 5-7 часов в день онанизма! Каждый день!

Анастасия Голоцукова

ты сначала знакомься

Эльвира

по радио говорили, что в среднем по стране 15, так что не сцы пацан, не один такой)))

Гена Сампара

Да тебя Бог еще и мозгами обидел. . не в члене дело.

Галина Мухамметова

а от куда такая информация что 13 это маленький?