Dfsf Dfsfsd

сделал гантели самодельные. Вместо рукоятки поставил пластиковую трубу кусок, и вместо дисков наполненые песком половины

Марина Мирная

И что ты хочешь узнать? Я, например, когда-то заимался с обычными бутылками и 5-ти литровыми баклажками набитых песком. Накачивался так, что жена просила остановиться.

Владимир Ершов

сделал гантели самодельные. Вместо рукоятки поставил пластиковую трубу кусок, и вместо дисков наполненые песком половины

половины чего? ? я тоже решил начать качатся, вот позавчера моего 3юродного брата с 3 друзьями избили 15 придурков до полусмерти. один парень уже пережил 2 операции