ОК
Ольга Коновалова

сочинение на тему почему хорошо быть молодым

напишите пожалуйста :))
всю голову изломала ничего на ум не приходит)
можно сжатое сочинение

Марина Андреева

По мнению одних – молодым быть хорошо: это золотое время, период беззаботности, когда нет никаких глобальных проблем, когда ещё вся жизнь впереди. Когда ты молодой – скорее хочешь стать старше, но потом ты будешь жалеть и вспоминать об этом.
Другие считают, что быть молодым нелегко, но это только с точки зрения молодёжи. У пожилых людей, я думаю, будет совсем противоположное мнение: молодым быть легко – человек полон энергии, сил, здоровья, чего к старости многим не хватает. В этом они, конечно, будут правы, но у современной молодёжи существует масса проблем, связанных, например, с образованием, с проведением свободного времени. Каждый человек в молодости должен как-то проявить себя, чтобы иметь в дальнейшем уважение, признание в обществе. Поэтому приходится использовать всю свою энергию и силы, чтобы достичь желаемого.

Денис Шапошников

молодым быть хорошо потому что, можно по клубам погулять с друзьями потусить и т. д.

Катюшка

Давай я созвонимся у меня на сочинялки 5таки за устоно но 2 за граматику у тя скапр есть или маил

Алексей Сковпешков

а самой написать? Лично я пишу всякую чушь (в рамках дозволенного, конечно) , всегда прокатывает. в крайнем случае напишите, что.. . можно в шуточном варианте, обыграть тему с больной спиной и старческим маразмом. а можно написать про то, что нет как таковых обязательств, ответственности, мужа, орущих детей, можно гулять до поздна, орать и прикалываться на уроках и т. д. и т. п.))

Александр

Когда тебе двадцать лет то 1 год это одна двадцатая жизни а когда шестьдесят соответственно Время в старости летит быстрее и ничего не успеваешь