Сергей Гукин

придумайте задачу по вырожению 9+4-3

Екатерина

в поход отправилось 9 туристов в середине похода к туристам прибавилось ещё 4 человека а в конце похода 3 человека выбыли из похода (вопрос если надо) скоко туристов осталось в конце похода?

Ольга Чернышева

Мама Кириллу дала 9 яблок. Потом она дала ему ещё 4 яблока, . Кирилл поделился с другом Колей 3 яблоками. Сколько яблок осталось у Кирилла?