Екатерина Цветкова

приходит призрак собаки

у меня умерла любимая собака девять дней назад и вот севодня мне бабушка говорит что ночью около 4 часа слышыт как уже несколько дней кто то пьет воду около двери там где раньче стояла миска собаки хотя миски там уже давно нету а у меня аж дрожь хапает севодня и еще несколько дней я точно не засну! что ваше в таких случаях делать без понятия и возможно ли такое????

бабушке также снилось что за собакой пришла какаято другая собака и они были коричнивые

Кирилл

Не бойтесь. Собака живое существо и точно также как человек она стремится в свой дом. Зря миску убрали. Поставьте миску и налейте воды и положите кусок хлеба. 40 дней пусть стоит. Если вода будет убывать и хлеб исчезать ложите новый и доливайте воду.

Vlintin

1. если собака была доброй, то и после смерти - такой же останется.. .
2. мысленно поблагодарите собаку за её верность!
3. поставьте в церкви свечу4 за упокой на собаку! (это уже допустимо!)

Ринат

Да конечно. обычное дело. есть по этому поводу даже фильм ужасов забыл название его. А собака какая была цветом?

Ариф Алимшоев

Да бывает, но если несколько дней в подряд, то значит - у Вас что то не ладно. Она пытается защищать.

Татьяна Стогний

Тут два решения: во-первых, если нет желания испытывать неудобства от этого призрака, то завести себе новую собаку, лучше щенка; во-вторых, можно призрак собаки использовать в собственных целях, если есть желание практиковать колдовство, то его можно направлять на своих обидчиков, отдавая мысленные волевые приказы призраку.

Мария Графова

если так все воспринимать то кукушка поедит.. ! это ваши иллюзии и ни что более.. игра вооброжения!

Lib For

да ко мне мертвый кот долго ходил.
вообще будьте осторожны. может быть она об опасности предупредить хочет. такое не редкость....

Олег Четвертной

Такое возможно, собака сильно любила вас.