Ал
Алла

Россия-Португалия. Ваши ставки господа. Ваши ставки господа

Наталия Воробьева

Либо ты шутник, либо факир.

Дмитрий Тонкопий

Как говориться палец с попой играют, поставил всё на порту

Doston Janapov

На Россию все ставлю)

Назгуль Таабалдиева

Поставлю 1к рублей.. . на.. . Португалию

Эрадж Иванов

Россия 2:1 Португалия

Максудбек Мамаджонов

Португалия - Россия 2-0 в лучшем случае! Ставлю 10 тыс на Португалию!! ! Без вариантов при чем!!!

Mari Djon

Россия-Португалия 1:1

Alex Korn

Россия2-1Португалия

Игорь Чечельницкий

Португалия победит 2:0 или 2:1, даже если нашим удастся прикрыть Криша, у португальцев есть кому выстрелить. Об игре наших молчу, конечно такого позора, как 1:7 уже не будет, но не будет, по-моему, и победы.

Виталий Евстигнеев

ТОЛЬКО РОССИЯ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!! ! Счет не важен. Скорее 2-1 или 3-1. Болеем!