Нуфер Евгений

есть ли у Зенита, после возвращения Данни, шансы возглавить турнирную таблицу?

Бекматов

Нент шансов и с данни не будет

Виктория

Конечно есть.. с конца тока

Владимир Баландин

Никаких сомнений в этом нет. В прошлом чемпионате "Зенит" отставал от ЦСКА на 7 очков и быстро ликвидировал этот разрыв. А в этом турнире еще будет зимний перерыв, когда весной все клубы начнут играть как бы "с чистого листа" и здесь может быть всё что угодно.

Анастасия Понявина

Через 3 тура Зенит будет первым.. Даже если без Данни..

Михаил Коршунов

Лерочка, чемпионат только начался

Рустам Мирзоев

Безусловно, шансы есть.

Маргарита Зайцева

У всех команд есть шансы возглавить турнирную таблицу.
Чемпионат пока равный. Явного лидера нет. Лично я за "Паровоз" !!!