Алексей Антипов

Динамо М-Штутгарт лучший прогноз?

Евгений Станов

Динамо-Штутгарт-1-0

Светлана Садилова

та ничейку раскатают 1-1. если конечно немцы и второй не затолкнут. Динамо раскроется. а этим то что надо

Екатерина Солопанова

Динамо М-Штутгарт 3-1

Игорь Гоцман

Динамо М-Штутгарт 2-1

Анастасия

Динамо М-Штутгарт 2-0 в доп. время 1-0 в нашу пользу

Андрей Андрей

Динамо-Штудгарт 2-0 (пен 5-4)

Кирилл Крылов

Динамо М-Штутгарт 0-1

Виктор Березовский

0:1 на штуттгарт

Ульяна

Динамо М 3-2 Штутгарт

Рашид Габиев

Динамо 1-1 Штутгарт

Ольга

Динамо М-Штутгарт 0 0

Любовь Шишлонова

Обе забьют за 1.60

Де
Денис

У динамо кризис, точнее они из него выходят потихоньку в матче с локо они это доказали)))) Матч будет напряженный .. приход Дана петреску улучшит Динамо в лучшую сторону, но время покамись мало прошло так что результат рано спрашивать... думаю ничья по 1-1....или 0-0)))))