d.
d.alekcey

мне не понятны слова врача

полтора года назад меня сбила машина, была открытая травма левого коленного сустава, там конечно все зашили, и с этой ногой все в порядке. и уже год как я замечаю что у меня болит правая колено (то что не оперированная) пошла к врачу они сказали что нужно сделать небольшую операцию правой ноги так как там у меня был поврежден мениск и крестообразные суставы. или вроде того. сегодня получила снимки от МРТ. вот я не понимаю нужно ли делать операцию или нет, соглашаться ли? я очень боюсь. но колекой оставаться я тоже не хочу

Дмитрий Бондарев

это ты не у нас, а у них спрашвиать должна!! !
советую сходить к специалисту с другой больницы (взяв свои снимки) и спросить у него.

N*
Natali *

В данном случае гораздо больше шансов остаться калекой после операции.

Saper Anonymous

Если ты в районе живешь или в селе, лучше не верить.. . Возьми направление ко врачу и съезди в свой областной город в областную больницу, там хоть высшие специалисты и помогут тебе. Не думай, оставаться колекой и все будет нормально!!!

Айсулуу Атаканова

Потерпите, если не очень сильные боли. Любая операция - это риск. Лечите народными средствами. Все лекарственные препараты обладают побочным действием.

Николай Корняев

Если поврежден мениск и связки - операция нужна. Делают ее без разреза, вставляют артроскоп через небольшое отверстие. Пациенты быстро восстанавливаются. Удачи Вам.