Елизавета Иванова

Какие цвета смешать чтобы получился зелёный?

У меня волосы черные. Вот красилась в темно фиолетовый нечего не видно.
А, продают зелёные краски?
Толька не тоник!

Синию краску не продают! ((

Бек Пашаходжаев

Синий+ жёлтый= зелёный

Наталья :)))

Продают цветную краску для волос в магазине маскарадных костюмов, а чтобы получить зеленый нужно смешать красны и синий если зеленого нет, но обычно есть все цвета. Удачи

Ел
Елена

красишься в синий, потом в желтый...

Katya

Будешь смешивать получишь серобурмалиновый.

Шеннепей

Будешь, как кикимора лесная. Супер!! ! Дерзай. ожно обесцветить темные волосы, а потом покрасить в пепельный. Вот тут как раз зеленый и получится. Только не яко зеленый.