Оля Оля

Связанно с Гта Сан Андреас!!!

Парни, ссылочку на картинку прошу, пожалуйста, чтоб были подсказки города Лос-Сантос "спасительных звёзд" от мусоров, заранее благодарен! !

Zh
Zhenek

AEZAKMI - и менты не будут беспокоить. Кстати сбросить можно все звёзды перекрасив машину (если конечно живым доедешь до ближайшего салона) , после перекраски они будут мигать, но копы за тобой гоняться не станут, подожди чуть-чуть и они погаснут, и вроде бы всё норм. Я так делал.